Поздравление Губернатора -Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова

Уважаемый Александр Наумович!

От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас и всех муниципальных служащих Кузоватовского района с достижением высоких показателей по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, городских округов и муниципальных районов» и занятым вторым местом среди органов местного самоуправления Ульяновской области по итогам 2012 года!

От всей души желаю вам дальнейшей плодотворной созидательной работы, неиссякаемой энергии и творческого потенциала для успешного осуществления всех планов и начинаний на благо жителей Кузоватовского района, родной Ульяновской области и нашего государства.

С уважением,

Губернатор-Председатель