Проводится акция «Наполни социальный погребок»

В рамках проведения 1 октября Международного Дня пожилого человека, с 15 августа по 1 октября традиционно проводится акция «Наполни социальный погребок».

Зная Ваше доброе сердце и чуткое отношение к пожилым людям, просим Вас оказать посильную помощь на приобретение продовольственных наборов, принять содействие в подготовке к зимнему периоду (обеспечение овощами, продуктами питания, одеждой и обувью) малообеспеченным гражданам пожилого возраста, инвалидам, ушедшим на пенсию из Вашей организации.

Помогать и заботиться о пожилых одиноких пенсионерах, инвалидах – святая обязанность и долг каждого, забывать о котором, мы не имеем право. И пока мы будем помнить об этом, жизнь в нашем районе будет меняться к лучшему.