Открылся новый детский сад "Лесовичок" в п. ст. Налейка

1 сентября 2013 года в п. ст. Налейка  прошла не только торжественная линейка для школьников, прозвучал первый школьный звонок для первоклашек и начался новый учебный год, но и состоялось торжественное  открытие детского сада «Лесовичок» с участием Главы администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчика. Началось это событие с приветствия учащихся начальной школы, которые встретили  А.Н.Вильчика хлебом-солью. Глава администрации поздравил всех жителей со знаменательным событием. Дошколята прочитали стихи про свой садик. Был вручен символический «Золотой ключик» директору МОУ СОШ п.ст. Налейка Слюсаренко Л.В. У центрального входа в детский сад А.Н.Вильчик с детишками перерезал праздничную ленту и  гости переступили порог детского сада. Директор школы провела экскурсию, где осмотрели  2 прекрасные группы, которые скоро примут 40 ребятишек, спальные помещения, прачечную, медицинский блок.

Очень долго ждали этого момента не только дети, но и их родители. Они высказали свои слова благодарности в адрес Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, Главе администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчику, начальнику управления образования МО «Кузоватовский район» С.Ф.Ивашиной.Также поздравили детский сад с Днем рожденья учащиеся школы, которые продемонстрировали замечательный танец. В завершении праздника А.Н.Вильчик вручил «Лесовичку»  сертификат на компьютер, а сад в свою очередь преподнёс Главе администрации корзину с подарками.