Глава администрации района А.Н. Вильчик принял участие в озеленении детской площадки и парка

6 сентября 2013 года  в рамках акции «Посади и вырасти своё дерево», согласно утверждённому проекту реконструкции парка «30 лет  Победы», Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик, Глава администрации муниципального образования Кузоватовское городское поселение С.А.Шашкин, участники клуба «Ветеран» и студенты Государственного технологического техникума р.п. Кузоватово под руководством заслуженного лесовода Ульяновской области А.В. Николаева произвели посадку 20 пирамидальных тополей, 6 вавилонских (плакучих) ив , 27 туй и 10 рябин на территории детской площадки и парка «30 лет Победы».