Приглашаем жителей принять активное участие в публичных слушаниях

15 октября   2013 года, в 14 часов, в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (3 этаж) будут проводиться публичные слушания по решению Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 30.08.2013 № 41/49 « О проекте решения «О стратегии  развития муниципального образования «Кузоватовский район» до 2020 года».

В соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учёта предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Кузоватовский район», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 31.03.2006 №10/19, с учётом изменений, внесённых   решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.07.2006 № 12/51  (опубликованы в газете «Кузоватовские вести» 13 апреля 2007 № 23-24 (10197) приём предложений, замечаний, дополнений по решению Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 30.08.2013 № 41/49 « О проекте решения «О стратегии  развития муниципального образования «Кузоватовский район» до 2020 года»  будет проводиться в ходе публичных слушаний.

Жители муниципального образования «Кузоватовский район», достигшие 18-летнего возраста, депутаты Совета депутатов муниципальных образований, члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район»  приглашаются принять активное участие в публичных слушаниях.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Кузоватово

30.08.2013                                                                          № 41/49

О проекте решения « О стратегии

развития муниципального образования

«Кузоватовский район» до 2020 года

В соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 3 статьи 24 Устава муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

1. Внести на публичные слушания проект решения «О стратегии развития муниципального образования «Кузоватовский район» до 2020года» (прилагается).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «О стратегии развития муниципального образования «Кузоватовский район» до 2020года»   на 14 часов,   15 октября  2013 года,   в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (3 этаж).

3.Рекомендовать директору- главному редактору  газеты «Кузоватовские вести» (Трофимов В.М.) опубликовать настоящее решение и информационное сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Кузоватовские вести» 18 сентября  2013года.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ануфриева В.Н. и комиссию  по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

«Кузоватовский район»,

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                    С.С. Солуянов

Приложение  к решению

Совета депутатов муниципального

образования «Кузоватовский район»

от    30.08.2013      № 41/49

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Кузоватово

О стратегии    развития

«Кузоватовский район» до 2020 года

В соответствии с пунктом 4 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 4 части 1 статьи 32 Устава муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

1. Принять «Стратегию развития муниципального образования «Кузоватовский район» до 2020 года» (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ануфриева В.Н. и комиссию  по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию.

«Кузоватовский район»,