Наградили лучшие предприятия по итогам сельскохозяйственной ярмарки

В администрации МО «Кузоватовский район» прошло расширенное аппаратное совещание под председательством и.о. Главы администрации района Ольги Геннадьевны Беловой с участием Глав городского и сельских поселений, аппарата администрации района, начальников управлений, отделов и структурных подразделений.

На совещании  в торжественной  обстановке  были вручены кубки и благодарственные письма предприятиям, признанным лучшими по оформлению и ассортименту продукции на сельскохозяйственной ярмарке: СПК «Киватский», «Балтийский», ООО МК «Вита», МУК РДК, Управление образования.  За активное участие в ярмарке благодарственными письмами награждены: Безводовское сельское поселение, Спешневское сельское поселение, Коромысловское сельское поселение, Еделевское сельское поселение, Технологический техникум. Общая выручка составила 647 тыс. рублей.

Также на совещании были рассмотрены вопросы жизнеобеспечения населенных пунктов, внештатные и чрезвычайные ситуации; о ситуации в сфере ЖКХ,о приеме тепла и температурном режиме в подведомственных учреждениях; о финансовой обстановке; о выполнении дорожной карты по передаче земельного участка восточной части р.п.Кузоватово и предоставлении земельных участков многодетным семьям; о выполнении дорожных карт по реализации Указов Президента РФ по повышению заработной платы и др.

В совещании принял участие куратор района, заместитель министра здравоохранения Юрий Михайлович Егорушин.