Поиск по сайту

С А.Н.Вильчиком подписан контракт по наделению полномочий Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» сроком на пять лет

   16 октября 2013 года депутаты Совета депутатов на очередном заседании рассмотрели вопрос о назначении на должность Главы администрации МО «Кузоватовский район». На основании решения конкурной комиссии депутатам были представлены кандидатуры Шашкина Сергея Анатольевича и Вильчика Александра Наумовича на должность Главы администрации района.

   В частности, Александр Вильчик рассказал народным избранникам о своей программе социально-экономического развития Кузоватовского района.

   По словам Александра Наумовича, приоритетными направлениями, реализация которых позволит району войти в пятерку лучших муниципальных образований области,являются:модернизация основных отраслей экономики района-пищевой, перерабатывающей, деревообрабатывающей и агропромышленной; повышение эффективности и стимулирование использования ресурсов района; развитие и совершенствование муниципальной и межмуниципальной инфраструктуры. Особая тема - аграрный бизнес. По его мнению, основные резервы развития экономики района заложены именно в развитии и совершенствовании этой отрасли. Нужно способствовать привлечению инвесторов в эту отрасль.

  «Сейчас необходимо организовать качественную отработку всех основных направлений. Я знаю возможности людей, проживающих в районе, возможности района, ресурсы района. Они достаточны для того, чтобы решать как точечные, так и большие стратегические задачи района даже в условиях финансового кризиса»,- резюмировал Александр Вильчик.

    После представления он ответил на вопросы депутатов.

   По результатам голосования за утверждение кандидатуры Вильчика Александра Наумовича депутаты проголосовали единогласно.

   17 октября 2013 года на заседании Совета депутатов в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Кузоватовский район» Сергей Солуянов подписал контракт с Главой администрации Александром Вильчиком.

 

                                             А.Вильчик рассказывает о своей программе социально-экономического развития района

                    Члены комиссии проголосовали единогласно

         Ю.Егорушин сообщает о результатах голосования

 Контракт  заключен!

    Новости