Поиск по сайту

В Кузоватовском районе прошел День дублера

23 октября 2013 года в седьмой раз в Кузоватовском районе прошел День дублера. В этот день учащимся старших классов образовательных учреждений района и студентам технологического техникума представилась возможность стать дублерами руководителей структурных подразделений. Каждый из них смог ощутить весь груз ответственности, который ежедневно несут на себе руководители района, прочувствовал сопричастность к судьбам тысяч жителей.

Всего лишь за один день ребята приняли участие не только во множестве совещаний, заседаний, комиссий, но и посетили важные объекты. Например, дублер и.о. Главы администрации МО «Кузоватовский район» Илья Катков осмотрел ход газификации в с.Кивать и ход реконструкции водоснабжения в с.Спешневка, дублеры заместителя Главы администрации района и начальника управления образования Елена Губанова и Сергей Борисенков соответственно открывали дополнительную дошкольную группу «Родничок» на базе СОШ с.Кивать, а дублер начальника управления правового обеспечения побывала в арбитражном суде г.Ульяновска. Участники получили бесценный опыт, применили полученные знания на практике. Во второй половине дня дублеры участвовали в заседании Правительства Ульяновской области в режиме видеоселекторной связи, где перед молодежью региона выступил с речью, наполненной планами, пожеланиями и большими надеждами на молодых и активных лично Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

На подведении итогов ребята делились впечатлениями о прошедшем дне и вносили предложения по решению актуальных для района задач. За один день всех азов муниципальной службы постичь невозможно, но каждый из них постарался быть полезным.

  


 

    Новости