Поиск по сайту

29 октября - День рождения комсомола

Уважаемые комсомольцы всех поколений!

   Искренне поздравляем вас с 95-й годовщиной со дня рождения комсомола! Этот день – праздник для тех, для кого «комсомол» - не просто слово, а судьба, ежедневное состояние души.

      Школу комсомола прошли несколько поколений  нашего района. В этот день, наверное, каждый из нас с каким-то особым трепетным чувством, радостью и благодарностью вспоминает свои комсомольские годы, счастливую молодость. Жива память людей о беспокойной юности, комсомольском братстве. Это была уникальная, не имеющая аналогов в истории человечества организация, своеобразная школа становления личности. Она дала каждому из нас мощный заряд жизненной энергии на всю дальнейшую жизнь, дала нам шанс быть социально-активными, свободными и успешными. Все, чему мы научились в комсомоле: дружбе, взаимопомощи, активной жизненной позиции, до сих пор живет в душе каждого из нас.

Комсомол останется в нашей истории как символ мужества и героизма, беззаветного служения Отечеству. Это знают старшие поколения. Но это важно знать и входящим в жизнь молодым людям, на чьих плечах лежит ответственность за будущее страны.

Сердечно поздравляя комсомольцев всех поколений с праздником, особые слова хочется сказать молодым. Вам есть кем и чем гордиться. Вам есть, с кого брать пример. Вам есть, что сохранять, защищать, отстаивать, строить, возрождать.

Дорогие друзья, желаем вам здоровья, счастья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, мира, стабильности и благополучия.

 

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»,

 А. Н. Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район».


    Новости