11 ноября 2013 года Глава администрации района проведет прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Глава администрации муниципального образования "Кузоватовский район" Александр Наумович Вильчик проводит приём граждан по личным вопросам по нечетным понедельникам каждого месяца с 14.00 часов. Ближайший прием граждан по личным вопросам состоится 11 ноября 2013 года.

Лично обратиться к Главе Александру Наумовичу Вильчику можно и в социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук.

Единый день личного приема граждан Первым заместителем Главы администрации, руководителем аппарата и начальниками управлений администрации района: еженедельно по четвергам, с 13.00 часов.

Записаться на приём можно по телефону (884237)2-18-35 либо в общественной приемной администрации района по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, 5, кабинет №1.