Александр Вильчик вручил благодарственные письма по итогам проведения выборной кампании

12 ноября 2013 года в Кузоватовском районе прошло расширенное аппаратное совещание с участием заместителя министра здравоохранения Ю.М.Егорушина, Глав администраций сельских поселений, аппарата администрации района, начальников управлений, отделов и структурных подразделений.

Совещание началось с вручения благодарственных писем председателям участковых избирательных комиссий и администраторам населенных пунктов.

В торжественной обстановке Глава администрации района А.Н.Вильчик по итогам проведения выборной кампании вручил:

Благодарственное письмо Центральной избирательной  комиссии председателю  Стоговской участковой избирательной комиссии В.Н. Волковой ;

Благодарственные письма Губернатора  Ульяновской области   специалистам администраций сельских поселений Т. В. Яшиной, Н.А. Абросимовой, А.М. Горбунову, И.М. Бурячок;

Почетные грамоты  избирательной комиссии Ульяновской области за значительный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации секретарю и бухгалтеру территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Ю. Бурхановой, М.В. Соболевой, председателям участковых избирательных комиссий : Волынщинской — С.А. Терехиной , Уваровской – О.А. Рыбакиной, Бестужевской – Г.Н. Сеничевой;

Благодарственные письма и благодарности избирательной комиссии  Ульяновской области  за успешную работу по подготовке и проведению выборов председателю  территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район» В.В. Суркову ,председателям участковых избирательных комиссий: Чириковской – И.В. Амочаеву ; Первомайской – С.Н. Медведевой; Чертановской – И.М. Кузьминой, Порецкой – Т.Г. Сазоновой, , Баевской – В.Г. Балакшину, Смышляевской – С.А. Пикановой, Кузоватовской(сельской) — О.А. Рябовой, Безводовской(сельской) – М.Ю. Ежовой, Никольской – О.Н. Нарушевой, Краснобалтийской — Е.М. Стрельник, Еделевской – С.П. Петухову; Лесоматюнинской – А.П. Лукашиной;Томыловской – Т. Н. Эзбиной; Кузоватовской (восточной) – Н.В. Котяк.

Далее были рассмотрены вопросы жизнеобеспечения населенных пунктов, озвучены внештатные и чрезвычайные ситуации; выполнение поручений с предшествующих аппаратных совещаний; о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков по проверке государственного Департамента ветеринарии Ульяновской области; о выполнении мероприятий по реализации Указов Президента РФ в части поэтапного повышения заработной платы работникам бюджетной сферы; о мерах по погашению кредиторской задолженности и другое. Дан ряд поручений, назначены ответственные лица.