Объявлен конкурс "Педагог года - 2014"

Управлением образования объявлен районный конкурс «Педагог года – 2014», который будет проходить с 05 по 15 декабря 2013 года. Конкурс состоит из двух номинаций: «Учитель года» и «Воспитатель года». По состоянию на 01.11.2013 г. заявили об участии в конкурсе восемь учителей и три дошкольных работника.

07 ноября 2013 года районным методическим кабинетом проведен обучающий семинар для участников районного конкурса «Педагог года-2014», где были обсуждены все этапы конкурса, основные требования к подготовке конкурсных заданий. На семинар была приглашена Чичаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 р.п. Кузоватово, победитель районного конкурса «Педагог года-2013», участник областного конкурса «Учитель года-2013», которая поделилась своими впечатлениями об участии в областном конкурсе, дала рекомендации по подготовке к конкурсным заданиям. В заключение заведующая РМК провела с участниками тест «Ваше стремление к успеху», ориентировав участников на достижение успеха.