Поиск по сайту

Специалист кузоватовского центра социального обслуживания примет участие в медицинском форуме в Москве

В г.Москва по инициативе Комитета Государственной Думы по охране здоровья и в соответствии с планом научно – практических мероприятий Министерства труда России по вопросам демографического развития  с 14 по 15 ноября проводится III Международный социально – медицинский форум «Мир активного долголетия».

В третий раз Форум соберёт представителей государственной власти, общественных, образовательных и деловых кругов, видных учёных и практиков из всех субъектов Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья с целью усиления внимания к здоровьесбережению населения России, обсуждения теоретических вопросов и лучших практик по укреплению физического и нравственного здоровья россиян, ведению активного образа жизни в любом возрасте, являющихся залогом повышения качества и увеличения её продолжительности.

14 ноября в Большом конференц – зале Администрации Президента Россиийской Федерации состоится пленарное заседание и заседание круглого стола по теме: «Путь к активному долголетию через повышение качества и эффективности деятельности учреждений социального обслуживания». 15 ноября будет организовано посещение Всероссийского научно – методического центра Министерства труда России, где участники Форума смогут познакомиться с деятельностью и материально – технической базой учреждения.

В работе Форуме Министерство труда и социального обслуживания Ульяновской области будет представлять заместитель директора Центра социального обслуживания «Парус надежды» Кузнецова Татьяна Александровна.

    Новости