Депутат Виктор Антипов провел прием граждан по личным вопросам в Кузоватовском районе

26 ноября 2013 года в общественной приёмной Кузоватовского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Виктор Антипов провел приём граждан по личным вопросам.

К депутату обратилась местная жительница с просьбой оказать содействие в расширении границ кладбища р.п.Кузоватово.  Для оперативного решения этого вопроса по ходатайству Виктора Антипова подготовлен запрос в Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии  Ульяновской области.

Также к Виктору Антипову поступило коллективное обращение от жителей рабочего поселка с просьбой о помощи в отлове бродячих собак. По данному вопросу будет оформлен депутатский запрос в ветеринарную службу Ульяновской области.

По остальным обращениям жителей даны разъяснения.