В Кузоватовском районе прошёл совместный «круглый стол» женского и семейного Советов муниципального образования «Кузоватовский район»

Мероприятие  было организовано 28 ноября 2013 года на базе центра социального обслуживания «Парус надежды» р.п. Кузоватово.

В работе круглого стола приняли участие заместитель Главы администрации  МО «Кузоватовский район» - начальник управления социального развития А.Н.Козырева, врач-терапевт  Кузоватовской центральной районной больницы А.В. Демин, директор компании «Орифлейм» Л.Н. Сергеева, представители женских и семейных Советов поселений района, отдела ЗАГС, комитета социальной защиты населения и др.

В ходе заседания обсуждались направления работы администрации района, направленные на улучшение здоровья женщин и укрепление семьи, улучшение демографии; вопросы улучшения психологического здоровья женщин и другое.