Глава администрации района Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам

4 декабря 2013 года с просьбами о помощи в разрешении проблем к Главе обратилось пять жителей Кузоватовского района. В числе обращений: освещение улицы и отсыпка дороги (пер.Старопочтовый), сохранение рабочего места отцу ребенка-инвалида, бурение скважины для воды (с.Л.Чекалино), а также вопросы, касающиеся ФЦП «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 годы», ФЦП «Жилище» на 2011-2015 годы».

По двум обращениям даны разъяснения, по трем - поручения, назначены ответственные лица, исполнение взято на контроль.

Напомним, Глава администрации района Александр Вильчик проводит личный прием граждан каждый вторник нечетного числа. Запись по телефону: 2-18-35.

Обратиться к Главе можно в сети Интернет: личный блог , социальные сети «Вконтакте» , «Одноклассники» , «Facebook» , «Твиттер».