Поиск по сайту

Лучшие государственные и муниципальные служащие муниципального образования «Кузоватовский район» занесены на Доску почёта

11 декабря 2013 года им вручены свидетельства из рук куратора района, заместителя министра здравоохранения Ульяновской области Юрия Егорушина и Главы администрации района  Александра Вильчика.


«На сегодняшний день в органах власти Кузоватовского района трудится 93 муниципальных служащих.  Должность эта очень ответственная, это больше, чем профессия, это – образ мыслей, стиль жизни. Данная работа требует от нас широкого спектра знаний в разных отраслях, самоконтроля, выдержки, компетентности, патриотизма, безупречной нравственности. Желаю вам настойчивости в дальнейшей работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов в делах на благо жителей района», - обратился с поздравлением к присутствующим Глава администрации района.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности, вклад в социально-экономическое развитие района на Доску почета лучших государственных и  муниципальных служащих муниципального образования «Кузоватовский район» занесены:

Бурячок Ирина Михайловна, специалист 1 разряда, администратор с.Красная Балтия Еделевского сельского поселения;

Демидова Елена Викторовна, начальник отдела, главный бухгалтер УМТиСР  Ульяновской области по Кузоватовскому району;

Назарова Майя Сергеевна, специалист 1 разряда, главный бухгалтер администрации Безводовское сельское поселение;

Новикова Елена Анатольевна, начальник финансового отдела администрации Кузоватовское городское поселение;

Рыбакина Ольга Александровна, специалист 1 разряда администрации с.Уваровка Коромысловского сельского поселения;

Чуприков Евгений Александрович, начальник управления ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Ирина Вениаминовна Кисарова, консультант управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район».  

  

 

    Новости