Поиск по сайту

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В рамках подготовки к новогоднему оформлению территорий муниципального образования «Кузоватовский район» к новому 2014 году была приобретена дополнительная световая иллюминация, фасады административных зданий на центральной площади оформлены в новом стиле. Кроме того, размещены световые растяжки по улице Октябрьская, на входной группе парка 30-летия Победы, водонапорной башне (ул.К.Маркса). Украшены световой иллюминацией малые архитектурные формы у здания районного дома культуры, по-новому была украшена главная ель. По ул.Октябрьская был размещен баннер с поздравлением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с новогодними праздниками.

Традиционно хорошо были украшены предприятия ООО «МК «Вита», комбикормового завода, МДРСУ-3, КБУ, центра социального обслуживания «Парус надежды». Также с положительной стороны можно отметить такие предприятия, как «Ростелеком», сельэнерго, «Почта России», которые и в предыдущие годы принимали активное участие в подготовке к новогоднему оформлению. Сельскими поселениями на центральных площадях и прилегающим к школам территориям были установлены елки, залиты катка, украшены административные здания.

Постановлением администрации района среди промышленных предприятий и частных предпринимателей проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий «Новогодний бум». Конкурс проводился по трем номинациям, в том числе впервые среди частных домовладений.

«Спасибо за труд,что вы сделали, за то,что постарались создать хорошее новогоднее настроение для детей, для жителей Кузоватовского района. Выражаю благодарность как руководителям, так и физическим лицам, которые откликнулись на участие в этом конкурсе. Наш район отмечен на областном уровне как хорошо организованный, благоустроенный», - сказал Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик.

В номинации среди промышленных предприятий и организаций различных форм собственности первое место было присуждено предприятию ООО «МК «Вита», второе место – ЦСО «Парус надежды», третье место – ООО «Кузоватовский комбикормовый завод». В номинации среди индивидуальных предпринимателей первое место присуждено ИП Ашурков С.Н. (здание КБУ), второе – ИП Аляева Н.Ф. (магазин «Русь»), третье место – ИП Кузнецов В.Г.(магазин «Экономмаг»). В номиниции среди физических лиц первое место было присуждено Исаеву Владимиру Николаевичу (с.Кузоватово, жилой дом по ул.Ленина), второе место – Чебыкину Николаю Ивановичу(р.п.Кузоватово, жилой дом в мкрн-не Северный), третье место – Ивашиной Светлане Федоровне (р.п.Кузоватово, жилой дом по ул.Ворошилова).

 

 

    Новости