Губернатор Сергей Морозов наградил кузоватовцев

Награждение прошло в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню образования Ульяновской области.

Главе крестьянско-фермерского хозяйства Александру Ивановичу Дементьеву за заслуги в развитии отрасли сельского хозяйства в Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Ульяновской области».

Адвокату Адвокатской палаты Ульяновской области, члену Ульяновской областной коллегии адвокатов Бритенковой Валентине Алексеевне присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Ульяновской области» за заслуги в укреплении законности на территории Ульяновской области, многолетнюю плодотворную работу по защите прав и законных интересов граждан.