В Кузоватовском районе прошел слет волонтеров

По инициативе члена Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия» Наталья Игоревны Абдуллиной на базе ОГУ ЦСО «Парус Надежды» состоялся слет волонтеров.

В течение трех дней ребята из разных районов Ульяновской области учились толерантному отношению к детям-инвалидам, строили свой «алгоритм семейного счастья», встречались с интересными людьми, участвовали в акциях, тренингах.

Одной из таких встреч был диспут-клуб «Мы-будущее!», с участием секретаря Кузоватовского местного отделения Партии «Единая Россия»  Григория Александровича Чехонина, начальника управления социального развития МО «Кузоватовский район» Александры Николаевны Козыревой, помощника прокурора Кузоватовского района Александра Валерьевича Чердакова.

На ток-шоу «Алгоритм семейного счастья» была приглашена семейная пара Желтовых Ольги Владимировны( Советника Губернатора Ульяновской области по семейным вопросам, члена Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия») и Михаила Анатольевича. Они поведали молодым людям об истории своих взаимоотношений и выступили в качестве экспертов.

В ходе мероприятия ребята задавали вопросы на волнующие их темы — это национализм; гражданский брак и брачный контракт; строительство физкультурно-оздоровительного  комплекса на территории Кузоватовского района и многое другое.