Поздравление с Днем защитника Отечества от Главы администрации МО "Кузоватовский район" А.Н.Вильчика

Уважаемые  кузоватовцы, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Это день отважных и сильных духом мужчин, способных защитить свою Отчизну, свое дело, свой дом, своих близких и свое будущее.

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, которые отстояли  независимость нашей Родины и мир на планете в грозные сороковые. И которые сегодня по-прежнему в строю, принимают самое активное участие в жизни района, в воспитании юного поколения.

Поздравляем воинов-интернационалистов, всегда добросовестно исполнявших свой долг за рубежом. В этих военных конфликтах нет победителей и побежденных, однако с полным правом мы называем наших воинов настоящими героями.

Поздравляем воинов нынешнего поколения. Тех, кто сегодня несёт нелегкую службу на боевом посту.

Поздравляем всех мужчин, которые защищают интересы страны и народа каждый на своем рабочем месте, потому что мужчина – это всегда надежная опора.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Отечества!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МО "Кузоватовский район"      А.Н.Вильчик