8 марта - Международный женский день

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Поздравляем вас  с первым весенним праздником - с Международным  женским днем 8 Марта.

В этот удивительный день любви и красоты примите самые искренние слова благодарности за то, что вы есть.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине  незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Мы благодарны вам за огромный вклад в укреплении семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.
Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Здоровья вам, счастья и любви!

Глава МО «Кузоватовский район»                                      С.С.Солуянов,

Глава администрации МО «Кузоватовский район»       А.Н.Вильчик.