21 марта Кузоватовский район присоединится к Единому дню профилактики правонарушений

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова  от 13.12.2013 года № 476-р  «О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области» 21 марта 2014 года будет проведён единый день профилактики правонарушений на территории Кузоватовского района.

В рамках данного Дня будет реализован комплекс мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в районе, в том числе: профилактические беседы, инструктажи, собрания  граждан, обходы, рейды, патрулирование улиц.

Также будет организован приём граждан по личным вопросам, по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. № «5».