Глава администрации района поздравил работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Глава администрации района Александр Наумович Вильчик вручил поздравительный адрес директору МП «Кузоватовский комбинат бытовых услуг» Сергею Николаевичу Ашуркову.

«Я помню тот момент, когда комбинат бытовых услуг был в тяжелом состоянии. Потом к  работе приступил новый человек, Сергей Николаевич. С самого начала было сложно выстраивать экономику, собирать коллектив, настраивать на решение задач, Но он с этим справился. Сегодня здесь стабильно работающий коллектив, директор занимается вопросами благоустройства, трудовой дисциплины, повышения заработной платы. Самое главное, что Кузоватовский район, один из немногих, где КБУ выполняет весь спектр бытовых услуг. Спасибо огромное за вашу работу», - сказал Глава.

Также он вручил поздравительный адрес директору МУП «Тепловодосервис» Сергею Григорьевичу Скрыпнику. Работники вышеназванных предприятий награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Для справки:

За многолетний, добросовестный труд, достижения производственных показателей и в связи с профессиональным праздником

Почетной грамотой награждены:

- Малыгина Миля Михайловна, парикмахер комбината бытовых услуг;

- Марасанова Анна Семеновна, гл.бухгалтер комбината бытовых услуг;

- Курдюкова Ольга Ильинична,специалист по работе с абонентами МУП «Тепловодосервис»;

Благодарственным письмом награждены:

-  Курушин Евгений Сергеевич, индивидуальный предприниматель;

- Игнатьев Владимир Николаевич, водитель МУП «Тепловодосервис»;

- Фадеев Сергей Иванович, оператор газовой котельной МУП «Тепловодосервис»;

- Чуркин Владимир Борисович, электрогазосварщик МУП «Тепловодосервис»;

- Кошмин Артем Александрович, слесарь водопровода МУП «Тепловодосервис».