Поиск по сайту

Обращение главы администрации района Александра Наумовича Вильчика: месячник по благоустройству

Дорогие жители Кузоватовского района!

 С пробуждением природы, появлением первой зелени и яркого солнечного света особенно заметны следы минувшей зимы. Для нас месячник по благоустройству - это генеральная уборка улиц и площадей, дворов и зеленых зон после холодного сезона. Городская коммунальная служба усиленно приводят поселок в порядок. Несомненно, что это можно сделать более результативно, более масштабно, если жители активно подключатся к этому процессу в ходе субботников и других мероприятий по благоустройству.

При поддержке Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, партии «Единая Россия» в этом году проводятся акции «Живи, лес!», «Посади и вырасти своё дерево», Всероссийский день посадки леса, «По одному саженцу на каждого жителя!» и  для их осуществления нам понадобится ваша помощь!

В этом году ежедневная работа муниципальной власти по благоустройству преследует две цели: не только сделать Кузоватовский район более комфортным для проживания, но и подготовиться к знаменательной дате в истории нашей великой страны – 69-й годовщине Победы в Великой отечественной войне!

Давайте вновь возрождать традицию - совместно приводить поселок и сёла в порядок. Вспомним старые добрые времена, когда и мы, и наши родители, и соседи участвовали в таких мероприятиях! Сегодня мы можем, должны вместе сделать Кузоватовский район чистым, уютным, ухоженным. 

Я обращаюсь ко всем кузоватовцам!

Нам нужна поддержка каждого! Сделаем наш общий дом чище!

 

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик.

 

    Новости