8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и  ветераны  социальной защиты населения!

Сердечно поздравляем  Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Этот праздник стал Днём профессионального единства специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке, и свидетельствует о возрождении в нашей стране исконных, вековых традиций милосердия, гуманизма, готовности протянуть руку помощи в трудную минуту слабым и больным, инвалидам и престарелым, женщинам и детям. Самоотверженная работа каждого из вас основывается на ответственном отношении к человеку и направлена на укрепление социальной стабильности, повышение качества жизни людей.

Убеждены, что вас и впредь будут отличать высокий профессионализм, сострадательность и преданность своему делу.

Желаем  вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район», С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».