15 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной в мире профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Во все времена люди, дающие исцеление, олицетворяли честь, гуманизм, самоотверженное служение профессиональному и нравственному долгу.

Позвольте выразить огромную благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам, ветеранам отрасли. Благодаря вашему труду, удается сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь.

Хочется пожелать всем  крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и уюта в ваших домах. С праздником!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район», С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».