Поиск по сайту

29 июня – День молодежи

Уважаемые юноши и девушки Кузоватовского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников

в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализовать себя и найти свое место в жизни. Для этого у нас в районе успешно действуют целевые программы и исполняются законы, направленные на развитие молодежной политики. Они касаются самых разных сфер: от совершенствования общего, дополнительного и высшего образования до государственной поддержки молодых предпринимателей, от премий для талантливых детей и юных дарований до обеспечения жильем молодых семей.

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни района. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах.

Важно, что в нашем муниципальном образовании функционируют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. Здесь вы реализовываете свои первые идеи, развиваете творческий потенциал и организаторские способности, получаете опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Ведь именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам - решать, каким будет завтрашний день.

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

 

            А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».

    

    Новости