Поиск по сайту

К Александру Вильчику поступило семь обращений от жителей Кузоватовского района

18 июня 2014 года Глава администрации МО «Кузоватовский район» провел прием граждан по личным вопросам.  По четырем обращениям даны разъяснения, остальные взяты под личный контроль.

В числе обращений: выделение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство многодетной семье, ветерану боевых действий; оказание помощи в восстановлении памятника и ремонте изгороди палисадника; грейдерование улицы и другие.

По итогам приема Глава поручил председателю общественной организации Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Ивану Марасанову разобраться, почему житель с.Кузоватово не получил медаль «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане»; начальнику отдела по развитию городского хозяйства Николаю Галкину – в течение месяца отремонтировать изгородь одиноко проживающей вдове участника ВОВ; главе администрации МО Коромысловское сельское поселение Вячеславу Никиташину – решить вопрос с грейдерованием ул.Луговая в с.Кузоватово.

Кроме того, на следующей неделе в п.Приволье будет проведен сход жителей двух многоквартирных жилых домов по ул.Советская, обратившихся к Главе по поводу газификации МКД и оказании помощи в ремонте крыши, с целью обследования жилищно-бытовых условий.

Напомним, Глава администрации района Александр Вильчик проводит личный прием граждан каждый вторник нечетного числа. Запись по телефону: 2-18-35.

Обратиться к Главе можно и в сети Интернет через официальные страницы в социальных сетях «Одноклассники»,  «Вконтакте», «Facebook », «Твиттер ».

    Новости