22 августа – День Государственного Флага Российской Федерации

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является  оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского  государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми — от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну. Российский триколор олицетворяет славное прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, его знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана, объединяет граждан большой страны. Праздник Дня флага дает нам возможность почувствовать себя частью великой державы, вспомнить  выдающихся  соотечественников, среди которых немало жителей и Кузоватовского района.

Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых  начинаниях, веры в себя и в нашу Великую Россию!

А.Н. Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район»,

председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».