5 октября - День учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа вашего труда.

Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо. Уверены, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к ученикам, высокий профессионализм и творчество будут и впредь отличать педагогическое сообщество Кузоватовского района.

Дорогие педагоги! От всего сердца благодарим  вас за труд. Низкий по­клон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия  и больших успехов в вашем благородном деле.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».