Поиск по сайту

12 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, жители района!

От всей души поздравляем вас с праздником Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

В этот день мы  поздравляем всех кто от зари до зари без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, обеспечивает нас молоком,  мясом и другими необходимыми продуктами питания.

Сегодня сельское хозяйство района находится на пути серьезных преобразований. Новые экономические условия диктуют иные подходы, технологические приёмы, техническое оснащение и требуют особого профессионализма и навыков. Мы  говорим о выводе отрасли на качественно новый этап развития, о необходимости сделать сельское хозяйство инвестиционно   привлекательным. Уверены, что ваш самоотверженный труд, преданность земле и умение добросовестно на ней работать залог успешного решения поставленных перед всеми нами задач.

В этот замечательный день примите самые искренние слова благодарности и признательности. Желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей!

 

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»

    Новости