19 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

19 октября  профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством  прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и  объекты улично-дорожной сети. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни  имеют важное  значение. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны.

Состояние дорог одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит настроение жителей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа  дорожного хозяйства это ежедневный  труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах поселков и сел, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаем крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».