Поиск по сайту

30 ноября - День матери

Уважаемые женщины, мамы!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем матери!
Этот праздник дорог каждому из нас. Мы многим обязаны самым близким нашему сердцу людям — мамам. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

День матери - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Но самый лучший подарок мамам - радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать жизнь наших матерей светлее, легче и спокойнее.

Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, счастья Вам и вашим семьям!

А. Н. Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».



    Новости