13 января - День Российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим професси­ональным праздником - Днем российской печати! Значи­мость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях региона. Вы формируе­те общественное мнение, строите единое информацион­ное пространство Кузоватовского района, объединяете обще­ство. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные пробле­мы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность.

Дорогие друзья, искренне желаем Вам творческих успехов, профессионального роста, читательского интереса. Креп­кого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».