Екатерина Чамкаева представит район на областном конкурсе «Учитель года-2015»

Она стала победителем районного этапа конкурса.

Участниками мероприятия стали преподаватели школ и работники дошкольных образовательных учреждений Кузоватовского района.

Конкурсанты представили на суд жюри свой педагогический опыт, профессиональное мастерство и творческие способности. Практическое применение передовых методик и инноваций они продемонстрировали на открытых уроках и внеклассных занятиях, которые проводились на базе средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Кузоватово и в детских садах рабочего поселка. В финале участники давали различные мастер-классы. Им активно помогали группы поддержки.

Победителем районного конкурса в номинации «Педагог года- 2015» стала преподаватель иностранного языка средней школы № 1 р.п. Кузоватово Екатерина Чамкаева. Она будет защищать честь района на следующем этапе конкурса в г.Ульяновске.

Победителем среди работников  дошкольных образовательных  учреждений признана воспитатель детского сада №4 «Буратино» Лидия Укстина.

Для справки:

В номинации «Учитель года-2015» победителями стали:

первое место - Екатерина Петровна Чамкаева, учитель иностранного языка МОУ СОШ № 1 р.п. Кузоватово;

второе место -  учитель биологии, химии Чертановской средней школы Алексей Михайлович Соколов;

третье место - Татьяна Николаевна Борисова, учитель физической культуры МОУ СОШ № 3 р.п. Кузоватово.

В номинации «Воспитатель года-2015» победителями стали:

первое место - Лидия Ивановна Укстина, воспитатель МДОУ д/с №4 «Буратино» р.п. Кузоватово;

второе место - Людмила Валентиновна Малыгина, воспитатель МДОУ д/с № 6 «Аленушка» р.п. Кузоватово;

третье место - Наталья Федоровна Дорошева, воспитатель дошкольной группы СОШ № 2 с. Кузоватово; Ольга Сергеевна Лешова, воспитатель дошкольной группы СОШ пос. ст. Налейка.