Поиск по сайту

В рамках выполнения задач по импортозамещению Кузоватовский район получил три новых автомобиля УАЗ

В прошлом году Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в рамках поддержки отечественного автотранспорта и в целях выполнения поставленной Президентом РФ задачи по импортозамещению  дал поручение провести работу по утилизации старого транспорта и приобретению нового для нужд бюджетной сферы муниципальных образований.

12 января 2015 года организациям бюджетной сферы региона состоялась передача новых автомобилей УАЗ, произведенных на Ульяновском автомобильном заводе. Всего закуплено 126 автомобилей на сумму более 59 млн рублей. Из них 50 приобретено для государственных учреждений. 76 новых отечественных машин закуплено муниципальными образованиями.

Принцип программы заключается в предоставлении покупателям возможности купить транспортные средства на льготных условиях. Скидка предоставляется при сдаче бывшего в употреблении автомобиля на утилизацию или в рамках механизма «трейд-ин».

Кузоватовский район получил три новых автомобиля. 14 января 2015 года глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик вручил ключи от новых автомобилей УАЗ начальнику МУ Управление культуры Светлане Антиповой и начальнику управления по развитию городского хозяйства Сергею Шашкину. Данное решение принято по итогам работы руководителей.

 

 


 

    Новости