15 марта — День работника торговли

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем, несете огромную ответственность. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители нашего района оценивают качество жизни.

Своим каждодневным трудом вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей.

Слова глубокой благодарности рядовым труженикам, руководителям, ветеранам за высокий профессионализм и ответственность.

Желаем вам дальнейших успехов, побед и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, мира и добра!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».