Александр Вильчик провел прием граждан по личным вопросам

В ходе приема к главе поступило три обращения от жителей.

Одно из них поступило от жительницы с.Кузоватово. Она является вдовой участника Великой Отечественной войны. На данный момент она проживает в доме сына, своего жилья не имеет.

Александр Вильчик поручил главе администрации Коромысловского сельского поселения оказать содействие в сборе пакета документов на улучшение жилищных условий. Также в  ближайшее время будет проведено обследование жилья.

Заявительница из р.п.Кузоватово обратилась по вопросу откачки ЖБО. Главой принято решение о передаче ассенизаторской техники, которая сейчас находится в аренде у В.Подрезова, в ООО «Тепловодосервис». Также поручено провести обследование состояния сливной ямы. При необходимости провести расчет потребности материалов на ремонт ямы на условиях софинансирования с собственниками жилья.

Другая жительница райцентра обратилась по вопросу оформления объектов недвижимости. Женщина проконсультирована о порядке оформления объектов в соответствии с правилами землепользования и градостроительных норм.