Поиск по сайту

15 мая - Международный День семьи

Уважаемые земляки!

15 мая весь мир отмечает День семьи. Любой из нас может многое рассказать о своей семье, ее традициях, ценностях и смене поколений. Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, опорой государства. Семья – это истинное счастье и огромный труд обоих супругов. На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Ульяновской области и Кузоватовского района.

 Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.                     
Именно в семье человек получает первые уроки уважения к старшим, взаимопониманию, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина. Ведь именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории, культуры своего народа.
От всей души желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!
Любите и берегите друг друга!

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик,

Глава МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов.


    Новости