12 мая - Международный День медицинских сестер

Уважаемые медицинские сестры и ветераны этой профессии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Всемирным днем медицинских сестер!

Ваша нелегкая, но благородная профессия - одна из самых уважаемых и нужных людям. Главным и первым помощником врача являетесь вы, уважаемые медицинские сестры.

Этот день, без сомнения, отмечается всеми медицинскими работниками. Это не просто профессиональный праздник, а день, когда мы можем выразить искреннюю признательность и благодарность среднему медицинскому персоналу. Сдержанность и терпеливость – вот основа медицинской профессии. Сестринское дело – это самостоятельная наука и самостоятельная профессия. Настоящая медсестра обладает богатой, доброй душой. Ведь пациентам иногда так важны не таблетки, а теплый взгляд, доброе слово, душевный разговор.

Особые поздравления- ветеранам сестринского дела, кто, отдав многие годы любимому делу, сегодня находится на заслуженном отдыхе.

Примите слова искренней благодарности и признательности за добросовестный труд. От всей души желаем дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н.Вильчик,

Глава МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов.