В Кузоватовском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России

На центральном стадионе р.п.Кузоватово учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты и работающая молодежь Кузоватовского городского, Спешневского и Еделевского сельских поселений сыграют за Кубок района по футболу среди мужских команд. Соревнования начнутся в 10.00.

В 11.00 на площади им.Ленина состоится поднятие флагов РФ, Ульяновской области и Кузоватовского района, а также вручение паспортов юным гражданам страны.

В течение всего дня в детском парке будет работать площадка детской школы искусств, в парке 30-летия Победы пройдут соревнования среди участников летних оздоровительных лагерей. Также на площади им.Ленина состоится конкурс рисунков на асфальте.

Праздничное мероприятие завершится концертной программой «Россия молодая». Она начнется в 20.00 также на площади им.Ленина.