Поиск по сайту

Семья Уткиных из Кузоватовского района награждена медалью «За любовь и верность»

Они получили ее из рук губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Награждение состоялось в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности, 11 июля 2015 года в г.Ульяновске. 

 У памятника Святым Петру и Февронии состоялся праздничный молебен. Службу провёл Митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан. После этого глава региона вручил супружеским парам региона медали «За любовь и верность» и Почетные знаки Губернатора «Семья. Любовь. Верность».

За заслуги в укреплении института семьи и сохранении духовно-нравственных и семейных традиций медалью «За любовь и верность» и Грамотой организационного комитета по проведению  Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации награждена семья Уткиных Александра Юрьевича и Амины Мингареевны из р.п.Кузоватово.

Александр Юрьевич – бессменный руководитель хореографической студии «Эксперимент» районного Дома культуры. Его супругу Амину Мингареевну все знают и уважают как заботливую мать, хорошую жену, верного и отзывчивого друга, грамотного и внимательного специалиста отдела по вопросам ветеранов, инвалидов, семей с детьми отделения по Кузоватовскому району Ульяновского областного государственного казенного управления социальной защиты населения. Семья Уткиных стала колыбелью для двоих замечательных детей – сына Михаила и дочери Надежды. Через всю совместную жизнь супруги Уткины проносят взаимную любовь в сердце, хранят верность, отдавая детям заботу и ласку. В этом году их супружескому союзу исполняется 25 лет.

 Напомним, накануне,  в рамках районного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, медалью «За любовь и верность», была награждена супружеская пара Гнутовых Валерия Михайловича и Ирины Владимировны, проживающая в селе Безводовка.

Супруги Гнутовы - яркие представители такой общности людей, как «сельское учительство». Их отличает любовь к родной земле, открытость, дружественный настрой. Валерий Михайлович – директор средней общеобразовательной школы села Безводовка. Его супруга – Ирина Владимировна работает в этой же школе заместителем директора по воспитательной работе. У супругов Гнутовых две замечательные дочери. Семейному союзу Гнутовых 26 лет. Эти годы были прожиты в любви и верности, за это время супруги стали друг для друга верными спутниками, друзьями и единомышленниками.

 

    Новости