26 июля - День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Традиционно эта отрасль считается женской. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления на рабочем месте.

Торговля - один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое, обращение, улыбка, добрый взгляд - именно этого ждут кузоватовцы от всех работников торговой сферы.

Дорогие друзья! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников торговли! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей- добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».