В Кузоватовском районе прошла школьная ярмарка

Мероприятие состоялось 07 августа 2015 года на площади им.Ленина р.п.Кузоватово.

Для родителей и обучающихся  функционировали 13 торговых точек, в которых был представлен широкий ассортимент школьных товаров: школьные принадлежности, канцелярские товары, книги, необходимые для чтения, школьные ранцы, спортивная форма и обувь по сниженным ценам (г.Ульяновск ООО «Дом печати»; ТД Ульяновский трикотаж «Русь»; Магазин «Секрет успеха» (канцтовары); ИП Решетова г.Барыш (ранцы, обувь).

Школьная одежда была представлена ведущими производителями Ульяновской области: ООО «Бостон» и  ООО «Эталон» г. Ульяновск (школьная форма), ИП Бабушкина Г.В. г. Барыш (школьная форма), ИП Советкина г. Барыш (школьная форма) по сниженным ценам.

Одновременно с организацией торговых точек были представлены площадки с возможностью получить консультации квалифицированных специалистов в области образования и спорта (МОУ ДОД ДЮЦ; МОУ ДОД ДЮСШ), культуры (специалисты РДК), познакомиться с услугами социальной защиты населения, точки общественного питания (Кузоватовское РАЙПО).

Ярмарка сопровождалась музыкальным оформлением и объявлениями.

Следующая школьная ярмарка состоится 20-21 августа 2015 г. в 09.00 ч. на площади Ленина (спортивный зал РДК). ОАО «Элегант» представит широкий ассортимент изделий классического стиля для младшей, средней и подростковой групп: школьные костюмы, жилеты, жакеты, брюки, блузки, сарафаны, юбки, рубашки по доступным ценам. Модельный ряд ОАО «Элегант» позволит каждому ребенку подобрать современную школьную форму и создать желаемый стиль.