В областном субботнике приняло участие более 1000 кузоватовцев

В период с 21 августа по 21 октября 2015 года, в соответствии с Распоряжением Правительства Ульяновской области «Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области объявлен месячник по благоустройству территорий населённых пунктов.

В рамках месячника 21 августа 2015 прошел областной субботник.

В Кузоватовском районе на уборке было задействовано 1110 человек из 41 организации, а также 15 единиц техники. Очищено 4800 кв.м. магистральных и внутриквартальных дорог, 4000 кв.м. газонов, цветников, парков, скверов; 180 пог. м.кустарников; вывезено 40 кубометров мусора. В с.Уваровка Коромысловского сельского поселения была проведена санитарная очистки территоррии кладбища.

В рамках месячника будут организованы областные субботники: 12 сентября и 03 октября. Дополнительной мерой по обеспечению чистоты и порядка является объявление 21 августа региональным днем чистоты и порядка, а также проведение санитарных пятниц.
Просим всех жителей не оставаться равнодушными и принять участия в субботниках!