Александр Вильчик поздравил работников полиции с профессиональным праздником

10 ноября 2015 года глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик вручил поздравительный адрес начальнику ОП (дислокация р.п.Кузоватово) МО МВД России "Барышский" Роману Прохорову.

«Всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют своим личным временем, днём и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни»,- сказал глава.

Александр Вильчик отметил большой вклад сотрудников органов внутренних дел в сохранение общественного порядка на территории муниципалитета и успешное решение задач по соблюдению конституционных прав и свобод граждан, сохранению экономической и социальной стабильности.