Публичные слушания проекта бюджета района на 2016 год состоятся 18 декабря

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

18 декабря 2015 года, в 14 часов, в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (3 этаж) будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» «О бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» на 2016 год».

В соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учёта предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Кузоватовский район», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 31.03.2006 №10/19, с учётом изменений, внесённых решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.07.2006 № 12/51 (опубликованы в газете «Кузоватовские вести» 13 апреля 2007 № 23-24 (10197) приём предложений, замечаний, дополнений по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» «О бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» на 2016 год» будет проводиться в ходе публичных слушаний.

Жители муниципального образования «Кузоватовский район», достигшие 18-летнего возраста, депутаты Совета депутатов муниципальных образований, члены Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» приглашаются принять активное участие в публичных слушаниях.