12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Кузоватовского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Наш долг -  знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы района, его настоящее и будущее.
     Пусть Конституция будет для каждого из нас надежным фундаментом для больших и малых  дел!

В этот замечательный день мы хотим вам пожелать успехов во всех делах, благополучия и мира, уверенности в завтрашнем дне.

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С.Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район».