Поиск по сайту

Александр Вильчик поздравил работников администрации с профессиональным праздником

09 декабря 2015 года глава администрации МО «Кузоватовский район» вручил благодарственные письма сотрудникам администрации в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области.

Напомним, этот праздник учреждён по инициативе Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова в 2008 году как признание важной роли государственных и муниципальных служащих в социально-экономическом развитии Ульяновской области, как знак уважения к их труду.

«Должность государственного и муниципального служащего – это больше, чем профессия. Это образ мыслей, стиль жизни, это постоянный добросовестный труд. Жители нашего района ожидают от нас, работников органов власти, компетентности, порядочности, патриотизма и безупречной нравственности. Именно народная оценка нашей работы, выраженная, в первую очередь, в доверии к институту власти, является наиболее ценной и объективной. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что наши знания и действия будут направлены на создание условий для более достойной жизни земляков», - сказал Александр Вильчик.

На сегодняшний день в органах власти Кузоватовского района трудится более 150 человек, из них муниципальных служащих – 51 человек.

    Новости